Клуб общения и знакомств      

              "Гармония"
 
        
neochel@yandex.ru

                     
 НОВОСТИ ФОТОГАЛЕРЕЯ

 

   Мы приветствуем Вас на сайте посвященном общению и знакомствам в Челябинске.
Основные темы сайта: знакомства в Челябинске, общение в Челябинске, тренинги в Челябинске.

      Одной из проблем больших городов является одиночество. Получается парадоксальная ситуация чем нас больше и чем мы более скучены тем больше разобщены. Жители маленького дома как правило все друг друга знают, в 5 этажном доме уже меньше а 9-14 этажных домах в лучшем случае мы знаем только соседей по площадке. Вы задумывались когда ни будь для чего в реальности мы ходим в театры, кинотеатры рестораны, клубы и прочие заведения массового посещения? На других посмотреть и себя показать...Это бесконтактное общение.
   Чем мы становимся старше тем больше утрачиваем свою детскую способность знакомиться и общаться без проблем. Чувство собственной значимости накладывает на нас табу...страх выглядеть смешным в какой то ситуации. Мы красиво одеваемся и ходим с гордо задранной головой и показывая своим видом свою независимость и снова и снова выходим из дома с желанием общения и тут же  всеми своими действиями делаем все чтобы общение не состоялось.
   

Мы предлагаем не идти на проблему одиночества в лоб она так не решается. Обратите внимание большинство руководителей служб знакомств сами не имеют второй половины. Знакомства в Челябинске  по интернету просто пустая трата времени организаторы этих сайтов просто зарабатывают деньги на манипуляциях с анкетами да и обращаются к этим способам как правило люди проблемные. В нашем клубе мы предлагаем начать с простых физических и психологических упражнений приводящих в порядок душу и тело. Через некоторое время возможно изменится ваше мировоззрение а изменившись изнутри вы измените и внешнюю стороны вашей жизни, т.к. внешнее это всего лишь тень внутреннего.


 
В нашем клубе вы можете в непринужденной обстановке пообщаться с заинтересовавшим вас человеком, или просто позаниматься восточным фитнесом (йогой или восточными танцами).

Мои статьи о физическом и психологическом здоровье за разные периоды:

Возраст - категория энергетическая

Размыкая круг одиночества

Лев отдыхает на солнце, цапля стоит возле озера. Вот и все.

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ -- ЗДОРОВЫЙ ДУХ

Александр Габов спасает головы от «венца безбрачия»

Японская баня с американским акцентом

О симороне |Пукни в люк — и будет счастье!

Зрелый возраст в челябинской Гармонии

Здоровье под землей

         

 

г.Челябинск 2009г.

Rambler's Top100  Яндекс цитирования  HSDN :: Рейтинг сайтов    Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов  Refo.ru - русские сайты    




 

Почта: 696877@mail.ru
Дата изменения: 13.12.2012
Hosted by uCoz